Версия для слабовидящих

Белоносова Мария Александровна

Преподаватель I категории (с 27.12.16 до 27.12.21).

Педагогический стаж: 10 лет. В ДХШ с 2011 г.

Образование:

  • высшее — Уральская государственная архитектурно-художественная академия, дизайн (Екатеринбург, 2009 г.)
  • КПК ГБОУ СПОК СО «Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра, 72 часа с 15.10.2015 по 15.11.2015 г.
  • КПК ГБОУ УрГПУ «Методика обучения академическому рисунку в детской школе искусств», 72 часа с 20.03.2016 по 25.06.2016 г.
  • КПК ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» по программе «Методика обучения академической живописи в детской школе искусств», 72 часа с 04.12.2016 по 28.05.2017 г.
  • Удостоверение о ПК в государственном бюджетном учреждении культуры Свердловской области «Методический центр по художественному образованию» по дополнительной профессиональной программе «Анатомия. Живопись. Живопись акварелью» в объёме 16 часов, с 31.03.2018 года по 01.04.2018 года 
  • Диплом о профессиональной переподготовке в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования “Ивановский государственный университет” по программе “Педагог дополнительного образования детей и взрослых” 22 января 2018г.

Дисциплины: живопись, скульптура, композиция

Достижения учащихся:
2016 — II  Областная выставка – конкурс «Сад декоративного искусства» 19 марта — 16 апреля 2016 года Городской выставочный зал г. Каменска-Уральского:
— Шейбак Светлана — диплом дипломанта;
— Подкорытова Дарья — диплом дипломанта;
2016 — Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале — 9, г. Екатеринбург:
— Гичкина Мария — Диплом Лауреата II степени.
2016 — VIII Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! Пленэр!», г. Екатеринбург:
— Фролова Арина — Диплом II степени в номинации «живопись»;
— Пьянкова Елена — Диплом III степени в номинации «живопись».
2016 — V Всероссийский фестиваль  юных художников «УНИКУМ». Региональный этап, г. Екатеринбург:
— Гичкина Мария — победитель регионального этапа в номинации «декоративно-прикладное искусство» среди детей возраста 12-13 лет
2017 — IХ Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! ПленЭр!», 09 сентября 2017 г., г. Екатеринбург: 
— Фролова Арина — Диплом Дипломанта.
2018 — Областной конкурс по академической живописи. «Волшебная палитра», 26-27 марта 2018 г., г. Екатеринбург:
— Васильева Анастасия — дипломант.
2018 — II Международная олимпиада в предметной области «Искусство», II этап, г. Екатеринбург:
— Белоусова Александра «Изюбрь» — Диплом победителя (2 место).
— Бабарь Иван Владимирович «Шерхан»- Диплом победителя (3 место)
2018 — Х Областной живописных и графических работ «Ура! ПленЭр!», 08 сентября 2018 г., г. Екатеринбург:
— Фролова Арина — Диплом Дипломанта;
— Лапко Валерия — Диплом Дипломанта;
— Мухаметчина Алина — Диплом Дипломанта.
2018 — Всероссийский заочный конкурс художественного творчества «Моя Россия», Тема конкурса «Мир в зимних красках»:
— Гичкина Мария — Золотой диплом;
— Подкорытова Дарья — Золотой диплом.
2019 — XI Областной конкурс живописных и графических работ «Ура!Пленэр!», 14 сентября, Екатеринбург:
 — Фролова Арина — Диплом I степени в номинации «мягкий материал», возрастная категория — 16-17 лет.
2019 — III Международная Арт-Олимпиада, Екатеринбург:
— Ваганова Ольга, Пермякова Александра, Лазарева Юлия, Канатова Виктория, Мишакина Вероника  — Диплом I степени (Скульптура «Профи»); Ваулина Кристина, Подкорытова Дарья — СЕРЕБРО (Скульптура «Профи»); Намятов Степан, Шейбак Светлана — ЗОЛОТО (Скульптура «Профи») Кормишина Анна — Диплом II степени (Скульптура «Профи»);
2020 — Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа», г. Новоуральск: Дербенева Надежда — Диплом «Дипломанта»
2020 — III областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» по направлению изобразительное искусство, г. Екатеринбург: Васильева Анастасия — Диплом лауреата II степени.
2020 — открытая региональная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ «МЫ — ДЕТИ XXI ВЕКА» 2020, г. Нижний Тагил:
Пермякова Александра — Гран-при;
Дербенева Надежда — Диплом I степени

WordPress Lessons -->