Версия для слабовидящих

Правила приема детей на ДПП «Живопись» со сроком обучения 5 лет

Условия приема:

Возраст поступающих: 11-12 лет
Прием заявлений: с 6 по 25 мая 2019 года
Зачисление по результатам вступительных испытаний по рисунку, живописи. 
Вступительные экзамены: 3, 4 июня 2019 года (два дня по 4 академических часа)

Начало экзамена: 9:00.
На экзамен необходимо:
Для рисунка: формат бумаги А-3 (выдается), малярный скотч, карандаши разной твердости, резинка;
Для живописи: формат бумаги А-3 (выдается), малярный скотч, карандаш, резинка, краски (акварель), кисти (белка) разных номеров.

Положение о формах отбора поступающих и их содержании при проведении вступительных испытаний для поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись» с нормативным сроком обучения 5 лет

Зачисление в 1 класс - 17 июня 2019 года.
Организационное собрание для родителей - 26 августа 2019 года в 19.00.
Начало занятий — с 1 сентября 2019 года.

Образец заявления родителей о приеме в школу

Перечень документов и фотоматериалов, необходимых для зачисления в ГБУДОСО «ДХШ г. Сысерть», подлежащих представлению заявителем

ДОКУМЕНТЫ

График смен приёмной комиссии по приёму заявлений и документов:

Дата

День недели

Время смены

ФИО члена приемной комиссии

6 мая 2019 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б. 

8 мая 2019 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

13 мая 2019 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

15 мая 2019 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

17 мая 2019 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

20 мая 2019 г .

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

22 мая 2019 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

24 мая 2019 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

График комиссии по отбору детей по ДПОП «Живопись»(срок реализации 5 лет):

Дата

День недели

Время смены

Действия

Ф.И.О. члена приёмной комиссии/комиссии по отбору детей

30 мая 2019 г. пятница 9:00-12:00 Формирование списков групп из поступающих Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
3 июня 2019 г. понедельник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
4 июня 2019 г. вторник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
6 июня 2019 г. среда 9:00-12:00 Просмотр работ со вступительных испытаний Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
10-11 июня 2019 г. четверг, пятница 9:00-12:00 Сводная ведомость, протоколы Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
12 июня 2019 г. вторник 9:00-12:00 Рейтинг поступающих Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.
17 июня 2019 г. пятница 9:00-12:00 Зачисление в первый класс Кизерова Т.А., Белоносова М.А., Первухина Л.Д., Ивлева Е.В., Кашапова Ф.Т.