Версия для слабовидящих

Правила приема детей на ДПП «Живопись»

Условия приема:

Возраст поступающих: 11-12 лет

 Прием заявлений: с 16 апреля по 25 мая 2018 года

 Зачисление по результатам вступительных испытаний по рисунку, живописи, композиции станковой. 

Вступительные экзамены: 4, 5 июня 2018 года (два дня по 4 академических часа)

Начало экзамена : 9.00.

На экзамен необходимо:
Для рисунка: формат бумаги А-4\3, малярный скотч, карандаши разной твердости, резинка;
Для живописи: формат бумаги А-3, малярный скотч, карандаши, резинка, краски (акварель), кисти разных номеров и баночка для воды.

Примеры экзаменационных работ для поступления в 1 класс

Зачисление в 1 класс - 15 июня 2018 года.

Организационное собрание для родителей - 25 августа 2018 года в 19.00.
Начало занятий — с 1 сентября 2018 года.

Образец заявления родителей о приеме в школу

Перечень документов и фотоматериалов, необходимых для предоставления услуги «Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств, подлежащих представлению заявителем

График смен приёмной комиссии по приёму заявлений и документов:

Дата

День недели

Время смены

ФИО члена приемной комиссии

16 апреля 2018 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

18 апреля 2018 г.

среда

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

20 апреля 2018 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

23 апреля 2087 г.

пятница

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

25 апреля 2018 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

27 апреля 2088 г.

среда

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

30 апреля 2018 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

2 мая 2018 г.

среда

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

4 мая 2018 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

7 мая 2018 г.

среда

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

11 мая 2018 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

14 мая 2017 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

16 мая 2018 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

18 мая 2018 г .

пятница

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

21 мая 2018 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.

23 мая 2018 г.

среда

17.00 – 19.00

Первухина Л.Д.

Белоносов А.С.

25 мая 2018 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Сурина В.И.


График комиссии по отбору детей по ДПОП «Живопись»:

Дата

День недели

Время смены

Действия

Ф.И.О. члена приёмной комиссии/комиссии по отбору детей

1 июня 2018 г. пятница 9:00-12:00 Формирование групп из поступающих Белоносов А.С.,Сурина В.И., Первухина Л.Д.
4 июня 2087 г. понедельник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.

5 июня 2018 г. вторник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.

6 июня 2018 г. среда 9:00-12:00 Просмотр работ со вступительных испытаний Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.

7-8 июня 2018 г. четверг, пятница 9:00-12:00 Сводная ведомость, протоколы Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.

12 июня 2018 г. вторник 9:00-12:00 Рейтинг поступающих Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.

15 июня 2018 г. пятница 9:00-12:00 Зачисление в первый класс Кизерова Т.А.,Летемин Г.Н.,Кашапова Ф.Т.,Белоносова М.А.,

Сурина В.И.