Версия для слабовидящих

Правила приема детей на ДПП «Живопись»

Условия приема:

Возраст поступающих: 11-12 лет

 Прием заявлений: с 15 апреля по 25 мая 2017 года

 Зачисление по результатам вступительных испытаний по рисунку, живописи, композиции станковой. 

Вступительные экзамены: 5,6 июня 2017 года (два дня по 4 академических часа)

Начало экзамена : 9.00.

На экзамен необходимо:
Для рисунка: формат бумаги А-4\3, кнопки, карандаши разной твердости, резинка;
Для живописи: формат бумаги А-3, кнопки, карандаши, резинка, краски (акварель и гуашь), кисти разных номеров и баночка для воды.

Примеры экзаменационных работ для поступления в 1 класс

Зачисление в 1 класс - 16 июня 2017 года.

Организационное собрание для родителей - 25 августа 2017 года в 19.00.
Начало занятий — с 1 сентября 2017 года.

Образец заявления родителей о приеме в школу

Перечень документов и фотоматериалов, необходимых для предоставления услуги «Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств, подлежащих представлению заявителем

График смен приёмной комиссии по приёму заявлений и документов:

Дата

День недели

Время смены

ФИО члена приемной комиссии

15 апреля 2017 г.

суббота

15.00 – 17.00

Белоносов А.С.

17 апреля 2017 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

19 апреля 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

21 апреля 2017 г.

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

24 апреля 2017 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

26 апреля 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

28 апреля 2017 г.

пятница

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

3 мая 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

5 мая 2017 г.

пятница

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

10 мая 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

12 мая 2017 г.

пятница

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

15 мая 2017 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

17 мая 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

19 мая 2017 г .

пятница

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

22 мая 2017 г.

понедельник

17.00 – 19.00

Кашапова Ф.Т.

Сурина В.И.

24 мая 2017 г.

среда

17.00 – 19.00

Комлева Ю.Б.

Репницына Е.В.

2 июня 2017 г.

формирование групп из поступающих

пятница

9:00-12:00

Комлева Ю.Б.

График работы комиссии по отбору детей по ДПОП «Живопись»:

Дата

День недели

Время смены

Действия

Ф.И.О. члена приёмной комиссии/комиссии по отбору детей

5 июня 2017 г. понедельник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.

6 июня 2017 г. вторник 9:00-12:00 Проведение вступительных испытаний Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.

7 июня 2017 г. среда 9:00-12:00 Просмотр работ со вступительных испытаний Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.

8-9 июня 2017 г. четверг, пятница 9:00-12:00 Сводная ведомость, протоколы Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.

13 июня 2017 г. вторник 9:00-12:00 Рейтинг поступающих Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.

16 июня 2017 г. пятница 9:00-12:00 Зачисление в первый класс Кизерова Т.А.Белоносова М.А.

Кашапова Ф.Т.

Летемин Г.Н.

Первухина Л.Д.