Версия для слабовидящих

Летемин Григорий Николаевич

Преподаватель  высшей категории (с 24.12.13 до 24.12.18)

Педагогический стаж: 35 лет. В ДХШ  с 2000 г.

Образование: 

  • высшее — Нижнетагильский государственный педагогический институт,  черчение и изо , 1987 г.
  • КПК ФГБОУ ВПО УГАХА, 72 часа с 29.102012 по 07.10.2012 г.
  • КПК ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» по программе «Методика обучения академической живописи в детской школе искусств», 72 часа с 04.12.2016 по 28.05.2017 г.
  • Удостоверение о ПК в государственном бюджетном учреждении культуры Свердловской области «Методический центр по художественному образованию» по дополнительной профессиональной программе «Анатомия. Живопись. Живопись акварелью» в объёме 16 часов, с 31.03.2018 года по 01.04.2018 года

Дисциплины: рисунок, живопись, композиция.

Личные достижения: 

2008 — Благодарственное письмо Управления культуры Администрации Сысертского  городского округа;
2009 — Благодарственное письмо Управления культуры Администрации сысертсвого городского округа;
2011 — Почетная грамота Главы Сысертского городского округа;
2012 — Почетная грамота Главы Сысертского городского округа;
2009 — Лауреат областной выставки-конкурса творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ Биеннале – 6. Посвящение Гоголю;
2011 — Лауреат-призер «Союза художников России», Лауреат-призер «СОМЦ»  областной выставки-конкурса творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-7»;
2012 — Диплом за участие в фестивале искусств Сысертского городского округа;
2013 — Диплом за лучшую педагогическую работу по подготовке дипломанта областного конкурса по академическому рисунку;
2015 — Благодарственное письмо за участие в Областной выставке-конкурсе творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Биеннале — 9″ «Этот день Победы», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., г. Екатеринбург.
2016 - Диплом за подготовку учащихся победителей Областного конкурса по академическому рисунку учащихся ДХШ и ДШИ

Результативность деятельности и достижения учащихся:
2005 - I тур Второго регионального конкурса рисунка им. Аввакумова:
- Вяткин Егор  -  лауреат I тура.
2005 - Областной конкурс академического рисунка:
- Мелентьева Валя — III место.
2006 - Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Биеннале -4»:
- Летемин Алексей – диплом лауреата;
2009 - Областной конкурс по академическому рисунку, 25-26 марта 2009 года:
- Раева Александра — диплом III степени;
- Дойкова Мария — диплом III степени.
2012 - Областная выставка-конкурс «Весенняя биеннале-7″:
- Пирожкова Настя — Диплом лауреата;
- Шиловская Екатерина — Диплом Лауреата.
2013 — Областном конкурсе по академическому рисунку:
- Шиловская Екатерина - Диплом лауреата IIстепени.
2015 - Диплом Костаревой Марии за творческие успехи в Областном конкурсе по академической живописи «Волшебная палитра», г. Екатеринбург.
2016 - Областной конкурс по академическому рисунку учащихся ДХШ и ДШИ, г. Екатеринбург:
- Лыжина Екатерина – диплом лауреата II степени в возрастной категории 12-13 лет.
2016 — Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале — 9, г. Екатеринбург:
- Грибанов Владимир — диплом с присуждением звания дипломант.
2017 - VIII открытый  региональный фестиваль – конкурс рисунка им. Н.М. АВВАКУМОВА  г. Магнитогорск, 29– 30 марта 2017 г.:
- Лыжина Екатерина - Диплом Лауреата I тура, Диплом III степени очного II тура;
- Мелехова Анастасия - Диплом Лауреата I тура;
- Теткина Виктория - Диплом Лауреата I тура, Поощрительный диплом очного II тура.
2017 — IХ Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! ПленЭр!», 09 сентября 2017 г., г. Екатеринбург:
- Мелехова Анастасия - Диплом лауреата III степени.
2018 - Областной конкурс по академической живописи. «Волшебная палитра», 26-27 марта 2018 г., г. Екатеринбург:
- Лыжина Екатерина — дипломант.
2018 - Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале — 12″, посвященная 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа, 9 апреля-14 мая 2018 г., г. Екатеринбург:
- Фролова Арина «возрастная группа 15-17 лет, номинация «Графика на бумаге» — Диплом лауреата III степени.