Версия для слабовидящих

Ивлева Екатерина Владиславовна

 Преподаватель I категории (c 23.11.2018 — 22.11.2023)

Педагогический стаж: 9 лет. В ДХШ с 2012г.

Образование:

  • высшее — Уральская Государственная архитектурно-художественная академия, дизайн (г. Екатеринбург, 2010 г.)
  • КПК ФГБОУ ВПО УГАХА, 72 часа с 29.102012 по 07.10.2012 г.
  • КПК ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» по программе «Методика обучения академической живописи в детской школе искусств», 72 часа с 04.12.2016 по 28.05.2017 г.
  • Диплом об участии в образовательном курсе: вебинар «Конфликтология для школы» 27 марта 2018 г.
  • Удостоверение о ПК в государственном бюджетном учреждении культуры Свердловской области «Методический центр по художественному образованию» по дополнительной профессиональной программе «Анатомия. Живопись. Живопись акварелью» в объёме 16 часов, с 31.03.2018 года по 01.04.2018 года 
  • Диплом о профессиональной переподготовке в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования “Ивановский государственный университет” по программе “Педагог дополнительного образования детей и взрослых” 22 января 2018г.

Дисциплины: рисунок, живопись, композиция, лепка, компьютерная графика
Педагогический стаж: 6 лет. В ДХШ с 2012г.

Личные достижения:
2013 — участие в областной выставке-конкурсе творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-8» с работой «Мемуары Екатерины», скульптурная кукла.

Результативность деятельности и достижения учащихся:
2012 — Благодарственное письмо в третьем областном  конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ в искусстве дизайна «Красота предметного мира» (г. Невьянск);
2013 — Благодарственное письмо в областной конкурсе-выставке «В стране Вообразилии» «По планете босиком», г. Заречный.
2014 — Районный конкурс компьютерной графики (социальный плакат) в рамках молодежной акции «НАРКОСТОП» (Мы за здоровый образ жизни) Сысерть апрель 2014 года:
Медведева Мария — 1 место.
2016 — IV открытый региональный конкурс–выставка детского творчества «ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»:
Слободчикова Мария — Диплом дипломанта, Номинация «Рисунок».
2017 — I Всероссийский заочный художественный конкурс «МОЯ РОССИЯ»:
Лапко Валерия — Золотой Диплом;
Пермякова Александра — Серебряный Диплом;
Пьянкова Елена — Серебряный Диплом.
2018 — Районный конкурс листовок, буклетов, пропагандирующих здоровый образ жизни «Мы – за!» в рамках акции «НаркоСТОП- 2017» (Мы за здоровый образ жизни):
Дербенева Надежда — 1 место.
2018 — Всероссийский заочный конкурс художественного творчества «МОЯ РОССИЯ», Тема конкурса «МИР В ЗИМНИХ КРАСКАХ»:
Коршунова Вероника — Серебряный диплом;
Валиева София — Золотой диплом;
Степанова Василиса — Золотой диплом;
Смолякова Надежда — Золотой диплом.
2019 — I Областной конкурс по компьютерной графике «Цифрографика», 01 декабря 2018 г. – 01 марта 2019 г., г. Краснотурьинск:
Васильева Анастасия — Диплом лауреата III степени;
Мухаметчина Алина — Диплом дипломанта;
Пермякова Александра — Диплом лауреата I степени.
2019 — Областной конкурс по академическому рисунку, 25-26 марта 2019 года. Екатеринбург:
Слободчикова Мария — Диплом Дипломанта.
2019 — Открытый городской конкурс учащихся детских школ искусств по станковой композиции «ILLUSTRATIO», с 18 февраля — 26 марта 2019 года, г. Екатеринбург:
Свечникова Анастасия — Диплом лауреата I степени.
2019 — Региональный этап Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников «УНИКУМ», 1 июля — 30 сентября, г. Екатеринбург:
Колосова Наташа — победитель Регионального этапа в номинации «Фотоискусство».
2019 —  IV Открытый городской конкурс набросков обучающихся детских школ искусств «Волшебная линия 2019», 7 декабря, г. Екатеринбург:
Степанова Василиса (10-12 лет) — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2020 — открытая региональная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДШИ «МЫ — ДЕТИ XXI ВЕКА» 2020, г. Нижний Тагил:
Ковзалова Алёна — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2020 — ХII Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! Пленэр!», г. Екатеринбург:
Слободчикова Мария — Диплом Лауреата III степени;
2020 — Отрытый областной конкурс-выставка творческих работ учащихся детских художественных школ, Художественных отделений школ искусств «Мы дружбой единой сильны», п. Октябрьский:
Колосова Наталия — Диплом Лауреата III степени;
Рогожина Софья — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2020 — Международная выставка-конкурс детского и юношеского художественного и декоративно-прикладного творчества «Осени счастливые моменты, г. Тобольск:
Коротких София — Поощрительный диплом;
Коршунова Вероника — Поощрительный диплом;
Маркова Алиса — Поощрительный диплом;
Жданова Анастасия — Диплом за III место;
2020 — II Открытая территориальная выставка-конкурса учащихся младших и старших классов ДХШ, ДШИ «Ребята о зверятах», посвящённой всемирному дню защиты животных, г. Алапаевск:
Коршунова Вероника — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
Степанова Василиса — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2020 — Открытая Региональная выставка – конкурс творческих работ учащихся детских школ искусств «Мы — дети XXI века»:
Кавзалова Алена — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2020 — IV Открытая областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Сон в новогоднюю ночь», г. Ревда:
Колосова Наталия — Диплом Лауреата II степени;
2020 — XXVI Международная выставка – конкурс детского и юношеского художественного творчества «Рождественская – 2021», г. Тобольск:
Дутов Богдан — Диплом Лауреата III степени;
Степанова Василиса — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2021 — Всероссийский конкурс для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Академический рисунок», г. Чебоксары:
Слободчикова Мария — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
Сапожникова Виктория — Диплом Лауреата III степени;
2021 — Областной конкурс графической композиции «Человек – Земля – Вселенная» для учащихся художественных школ и школ искусств, г. Екатеринбург:
Князева Ульяна -Диплом Лауреата I степени;
Мангасарова Марта — Диплом Лауреата II степени;
Сапожникова Виктория — Диплом Лауреата III степени;
2021 — I Областной конкурс-выставка детского рисунка, посвященный дню космонавтики «Курс на звезду»:
Парамонова Дарья — Диплом Лауреата III степени;
2021 — I Областной очный конкурс «Мой первый натюрморт» для обучающихся начальных классов дополнительных предпрофессиональных программ, реализуемых в ДХШ и ДШИ. г. Ревда:
Базанова Виктория — Диплом Лауреата II степени;
2021 — Открытый областной конкурс живописных и графических работ для учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «Пленэр на Заводе», г. Сысерть:
Слободчикова Мария — Диплом Гран-при;
Мангасарова Марта — Диплом Лауреата II степени;
Акимова Алиса — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
Кретинина Софья — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2021 — V Открытая областная выставка-конкурс творческих работ, учащихся ДХШ и ДШИ «Сон в новогоднюю ночь», г. Ревда:
Смолякова Надежда — Диплом Лауреата III степени;
2022 — XXVII Международная выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Рождественская – 2022», г. Тобольск:
Каховский Семен — Диплом Лауреата III степени;
2022 — III Областной конкурс по станковой композиции «Любимый Урал», г. Березовский:
Селенских Дарья — Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
2022 — II ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО РИСУНКА «КРЫШИ», п.г.т. Малышева:
Баковкина Полина — Диплом Лауреата III степени;
2022 — I Всероссийская выставка-конкурс «Мой край сибирский», г. Томск:
Дубинова Анастасия — Диплом Лауреата III степени;

WordPress Lessons -->