Версия для слабовидящих

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2021-2022

Уровень конкурса Название конкурса Кол-во уч-ков Участники Результат Преподаватель
Областной XIII Областной конкурс живописных и графических работ

«Ура! Пленэр!»

18.09.2021 г.

 

13 Жданова Анастасия Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Иванова Ярослава Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Коршунова Вероника Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Степанова Василиса Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Сорокина Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Князева Ульяна Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Кретинина Софья Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Мангасарова Марта Диплом Лауреата III степени Белоносова М.А.
Слободчикова Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Канатова Виктория Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Всероссийский Всероссийская выставка-конкурс (биеннале) творческих работ

учащихся ДХШ, ДШИ и студий изобразительного творчества

«Детство человечества. Древний Китай. Мифы и легенды Поднебесной»

Октябрь, 2021

4 Пятков Владимир участник конкурса Репницына Е.В.
Иванова Ярослава участник конкурса Репницына Е.В.
Решетникова Вера участник конкурса Репницына Е.В.
Жданова Анастасия участник конкурса Репницына Е.В.
Областной Областной академический заочный конкурс среди учащихся детских художественных школ

и художественных отделений детских школ искусств

по композиции

приуроченный к 170-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка;

01.11.2021. – 24.11. 2021 г., г. Екатеринбург

11 Баянкина Валерия Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ваганова Ольга Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Дмитриева Юлиана Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Колясникова Софья Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Коршунова Вероника Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Лазарева Юлия Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Плотникова Мария Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Пыжьянов Глеб Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Хлебникова Арина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Межрегиональный VII межрегиональный конкурс по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт» 4 Жданова Анастасия Сертификат участника Летемин Г.Н.
Зырянцева Нина Сертификат участника Летемин Г.Н.
Степанова Василиса Сертификат участника Летемин Г.Н.
Некрасова Ксения Сертификат участника Летемин Г.Н.
Областной V Открытая областная выставка-конкурс творческих работ, учащихся ДХШ и ДШИ «Сон в новогоднюю ночь», 01 ноября 2021 г. по 15 декабря 2021 г, г. Ревда 10 Ворожева Валерия Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Бучкина Вероника Диплом Лауреата I степени Белоносова М.А.
Попова Виктория Диплом Дипломанта Белоносова М.А.
Бурлюк Маргарита Благодарственное письмо Сурина В.И.
Савченко Карина Диплом Дипломанта Кашапова Ф.Т.
Заякина Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Смолякова Надежда Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Бабинцева Екатерина Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Теткина Александра Благодарственное письмо Сурина В.И.
Канатова Виктория Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Областной V областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «АКАДЕМИ», номинация «академическая живопись»

1 тур

Декабрь, 2021 год

12 Мангасарова Марта участник отборочного тура Белоносова М.А.
Слободчикова Мария победитель отборочного тура Белоносова М.А.
Кольянов Артем победитель отборочного тура Белоносова М.А.
Князева Ульяна участник отборочного тура Белоносова М.А.
Ваганова Ольга участник отборочного тура Кашапова Ф.Т.
Челнокова Елизавета участник отборочного тура Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Некрасова Ксения участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Степанова Василиса участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Жданова Анастасия участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Зырянцева Нина участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Андриянова Алиса участник отборочного тура Летемин Г.Н.
  V областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «АКАДЕМИ», номинация «академическая живопись»

2 тур

Январь, 2022 год

2 Слободчикова Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Кольянов Артем Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Международный XXVII Международная выставка-конкурс

детского и юношеского художественного творчества

«Рождественская – 2022»

Декабрь, 2021

10 Ваганова Ольга Лауреат II степени Белоносов А.С.
Родина Дарья Лауреат III степени           Белоносов А.С.
Ерошина Анна Лауреат I степени Белоносова М.А.
Запольских Варвара Лауреат II степени Белоносова М.А.
Плигина Ксения Лауреат III степени           Белоносова М.А.
Каховский Семен Лауреат III степени           Ивлева Е.В.
Козионова Алиса Лауреат III степени Кашапова Ф.Т.
Ваулина Кристина Лауреат III степени Первухина Л.Д.
Запольских Варвара Лауреат III степени Первухина Л.Д.
Мухаметчина Алина Лауреат III степени           Первухина Л.Д.
Областной V Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа»

10.01 – 25.02.2022 г.

(станковая композиция)

10 Ваулина Кристина Благодарственное письмо Белоносов А.С.
Шульгин Глеб Благодарственное письмо Белоносов А.С.
Кадочникова Кира Диплом Дипломанта Белоносова М.А.
Кадцина Елизавета Диплом Дипломанта Белоносова М.А.
Мишакина Вероника Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Челнокова Елизавета Лауреат II степени Первухина Л.Д.
Иванова Ярослава Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Степанова Василиса Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Катаева Софья Благодарственное письмо Сурина В.И.
Новоселова Ирина Благодарственное письмо Сурина В.И.
(история искусств) 6 Ваулина Кристина Диплом Дипломанта Комлева Ю.Б.
Князева Ульяна Благодарственное письмо Комлева Ю.Б.
Колясникова Софья Лауреат III степени Комлева Ю.Б.
Концевенко Даниил Благодарственное письмо Комлева Ю.Б.
Некрасова Ксения Благодарственное письмо Комлева Ю.Б.
Сапожникова Виктория Благодарственное письмо Комлева Ю.Б.
Областной III Областной конкурс по станковой композиции «Любимый Урал» 

г. Березовский

13.02.2022

6 Моисеева Валерия Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Подкорытова Карина Диплом Дипломанта Кашапова Ф.Т.
Савенкова Анастасия Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Сапожникова Виктория Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Селенских Дарья Диплом Дипломанта Ивлева Е.В.
Сорокина Мария Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Областной III Открытого областного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «ЗВУКИ В КРАСКАХ»

г. Туринск

11.01. – 30.04.2022 г.

12 Запольских Варвара Диплом Дипломанта Первухина Л.Д.
Козионова Алиса Диплом Дипломанта Кашапова Ф.Т.
Некрасова Ксения Диплом Дипломанта Сурина В.И.
Никитенко Александра Диплом Дипломанта Сурина В.И.
Подкорытова Дарья Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Сапожникова Виктория Диплом Дипломанта Сурина В.И.
Алешина Юлия Лауреат I степени Репницына Е.В.
Лыжина Екатерина Лауреат II степени Репницына Е.В.
Садчикова Дарья Лауреат II степени Репницына Е.В.
Решетникова Вера Лауреат III степени Репницына Е.В.
Жданова Анастасия Лауреат II степени Репницына Е.В.
Харитонов Данил Лауреат III степени Белоносова М.А.
Областной II ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО РИСУНКА, ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

«КУРС НА ЗВЕЗДУ»

 

п.г.т.Малышева

10.01. – 25.02.2022 г.

2 Коршунова Вероника Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Решетникова Вера участник конкурса Репницына Е.В.
Международный VI Международная Олимпиада в предметной области «Искусство»

2021-2022

г. Екатеринбург

1 этап

18 Бабарь Иван 100 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Белоусова Александра 97 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Ваганова Ольга 97 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Вольнова Анастасия 99 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Дмитриева Юлиана 88 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Запольских Варвара 93 балла, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Канатова Виктория 100 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Кольянов Артем 85 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Концевенко Даниил 86 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Кормишина Анна 100 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Кузнецова Анжелика 95 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Лескин Борис 94 балла, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Мишакина Вероника 100 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Некрасова Ксения 78 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Помазов Иван 74 балла, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Слободчикова Мария 96 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Шульгин Глеб 100 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
Кормишина Олеся 97 баллов, сертификат участника Комлева Ю.Б.
VI Международная Олимпиада в предметной области «Искусство»

2021-2022

г. Екатеринбург

2 этап

номинация «Скульптура»

категория «ПРОФИ»

4 Бабарь Иван Диплом за 2 место Белоносов А.С.
Белоусова Александра Диплом за 3 место Белоносов А.С.
Канатова Виктория Диплом за 1 место Белоносов А.С.
Помазов Иван Диплом II степени Белоносов А.С.
номинация «ДПИ»

категория «ПРОФИ»

10 Ваганова Ольга Диплом I степени Первухина Л.Д.
Вольнова Анастасия Диплом I степени Первухина Л.Д.
Дмитриева Юлиана Диплом I степени Первухина Л.Д.
Запольских Варвара Диплом I степени Первухина Л.Д.
Лескин Борис Диплом за 2 место Первухина Л.Д.
Мишакина Вероника Диплом за 1 место Первухина Л.Д.
Шульгин Глеб Диплом за 3 место Первухина Л.Д.
Кузнецова Анжелика участник Первухина Л.Д.
Кормишина Олеся участник Первухина Л.Д.
Бабарь Иван участник Первухина Л.Д.
номинация «Искусство»

категория «ПРОФИ»

5 Кольянов Артем Диплом I степени Комлева Ю.Б.
Концевенко Даниил Диплом I степени Комлева Ю.Б.
Кормишина Анна Диплом за 1 место Комлева Ю.Б.
Некрасова Ксения Диплом I степени Комлева Ю.Б.
Слободчикова Мария Диплом за 3 место Комлева Ю.Б.
Областной Областной конкурс по академической живописи «Волшебная палитра»

г. Екатеринбург

24–25.03.2022 г.

2 Андриянова Алиса Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Некрасова Ксения Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Межрегиональный  II Межрегиональная олимпиада для школьников и студентов «Скульптура» 2022 г.

г. Чебоксары

15 апреля 2022 г.

3 Деменьшина Мария Диплом 2 степени Белоносов А.С.
Слободчикова Мария Диплом 2 степени Белоносов А.С.
Соколова Анна Диплом 3 степени Белоносов А.С.
Областной Областной конкурс юных искусствоведов

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВЫСТАВКЕ»

г. Нижний Тагил

 15.04-15.05.2022

3 Колясникова Софья участник Комлева Ю.Б.
Ваулина Кристина участник Комлева Ю.Б.
Ваганова Ольга участник Комлева Ю.Б.
Международный Международная олимпиада по истории искусства

«Век искусства»

г. Тобольск

апрель – май 2022

2 Слободчикова Валерия Диплом I степени Комлева Ю.Б.
Диплом III степени
Соколова Анна Диплом II степени Комлева Ю.Б.
Всероссийский III Всероссийского конкурса детского и юношеского художественного творчества среди учащихся детских художественных школ, детских школ искусств и художественных училищ (техникумов) «Вглядываясь в мир»

г. Казань

март-июнь 2022

6 Исаковская Ксения Диплом участника Сурина В.И.
Коклягина Елизавета Диплом участника Репницына Е.В.
Кузьмина Дарья Диплом участника Репницына Е.В.
Овчинникова Алиса Диплом участника Репницына Е.В.
Черняк Кирилл Диплом участника Репницына Е.В.
Яблочкина Виктория Диплом участника Репницына Е.В.
Областной II ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО РИСУНКА

«КРЫШИ»

п.г.т.Малышева

14.03. – 22.05.2022

5 Баковкина Полина Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Мангасарова Марта Диплом Лауреата II степени Репницына Е.В.
Плигина Ксения Диплом Лауреата I степени Белоносова М.А.
Третьякова Ксения Диплом Лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Шестакова Ксения участник Сурина В.И.
Областной Областной конкурс рисунка

«РОССИЯ В ЛИЦАХ. ДОСТИЖЕНИЯ ИСКУССТВА И НАУКИ!»

в рамках социокультурного проекта «Раскрась свой поселок!»

п.г.т. Малышева

май-июнь 2022

3 Кузнецова Анжелика Диплом Лауреата III степени Первухина Л.Д.
Мальшаков Ярослав Диплом Лауреата III степени Первухина Л.Д.
Потоскуев Денис Диплом Лауреата III степени Первухина Л.Д.
Всероссийский I Всероссийская выставка-конкурс «Мой край сибирский»

г. Томск

с 25 мая по 31 августа 2022 г.

24 Акимова Алиса участник конкурса Репницына Е.В.
Деменьшина Мария участник конкурса Репницына Е.В.
Катаева Софья участник конкурса Репницына Е.В.
Мангасарова Марта участник конкурса Репницына Е.В.
Репницына Алина Дипломант 5 степени Репницына Е.В.
Слободчикова Мария участник конкурса Репницына Е.В.
Соломеина Александра участник конкурса Репницына Е.В.
Селенских Дарья участник конкурса Репницына Е.В.
участник конкурса Репницына Е.В.
Шалагинова Александра участник конкурса Репницына Е.В.
Дубинова Анастасия Лауреат 3 степени Ивлева Е.В.
Зубакина Анна участник конкурса Ивлева Е.В.
Киприянова Вероника участник конкурса Ивлева Е.В.
Печерских Алена Дипломант 5 степени Ивлева Е.В.
Черняк Данил Лауреат 3 степени Ивлева Е.В.
Сысков Данил Дипломанты 5 степени Белоносова М.А.
Слободчикова Мария Дипломант 4 степени Белоносова М.А.
Сапожникова Виктория Лауреат 3 степени Белоносова М.А.
Сайтхужина Екатерина Дипломант 4 степени Белоносова М.А.
Пермякова Александра Лауреат 1 степени Белоносова М.А.
Ерошина Анна Лауреат 3 степени Белоносова М.А.
Родина Дарья участник конкурса Белоносов А.С.
Челнокова Елизавета Лауреат 3 степени Белоносов А.С.
Шульгин Глеб Дипломант 4 степени Белоносов А.С.
Международный Международный конкурс детского рисунка «Пётр I: великие дела!»

май 2022 г.

1 Костарева Мирослава сертификат участника Ивлева Е.В.
Всероссийский Конкурс детского рисунка «АРТ-География» в рамках X Всероссийского ежегодного фестиваля-конкурса «Город для больших и маленьких»

15 марта – 1 сентября 2022 г.

13 Андриянова Алиса участник выставки Репницына Е.В.
Жданова Анастасия Участник конкурса Репницына Е.В.
Кретинина Софья рисунок в книге (стр.79) Репницына Е.В.
Плотникова Алиса участник выставки Репницына Е.В.
Решетникова Вера Участник конкурса Репницына Е.В.
Слободчикова Мария рисунок в книге (стр.79) Репницына Е.В.
Степанова Василиса рисунок в книге (стр.79) Репницына Е.В.
Фоминых Екатерина участник выставки Репницына Е.В.
Королева Мария Участник конкурса Ивлева Е.В.
Первухина София рисунок в книге (стр.79) Ивлева Е.В.
Плотникова Полина рисунок в книге (стр.79) Ивлева Е.В.
Розина Анастасия Участник конкурса Ивлева Е.В.
Черняк Даниил рисунок в книге (стр.56) Ивлева Е.В.
Областной ХII Областной конкурс живописных и

графических работ «Ура! Пленэр!»

г. Екатеринбург

сентябрь 2022 год

8 Андриянова Алиса Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Заводчикова Ксения Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Подкорытова Карина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Сорокина Мария Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Порунова Софья Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Моисеева Валерия Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Слободчикова Мария Диплом Лауреата III степени Белоносова М.А.
Мангасарова Марта Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Всероссийский Всероссийский конкурс абстрактного искусства «Композиция Х» творческого сезона 2022 – 2023 гг. 3 Зворыгина Мария Диплом лауреата III степени Сурина В.И.
Калинин Савелий Диплом лауреата III степени Сурина В.И.
Моисеев Кирилл Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Городской Творческий конкурс в сфере противодействия коррупции

в Свердловской области «Честные люди – сила Урала!»

октябрь 2022 г.

 

6 Кретинина Софья Участник конкурса Ивлева Е.В.
Лаптева Алина Участник конкурса Ивлева Е.В.
Леонтьева Мария Участник конкурса Ивлева Е.В.
Панкратова Виктория Участник конкурса Ивлева Е.В.
Сорокина Мария Участник конкурса Ивлева Е.В.
Фабрикант Александра Участник конкурса Ивлева Е.В.
Областной I Областной конкурс пленэрных работ «Широка страна моя родная»

03.10. – 28.10. 2022 г.

3

преподаватели

Белоносова Мария Александровна Диплом лауреата II степени Белоносова М.А.
Ивлева Екатерина Владиславовна Диплом лауреата II степени Ивлева Е.В.
Первухина Людмила Дмитриевна Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
4 Васильева Анастасия Диплом лауреата III степени Белоносова М.А.
Пермякова Александра Диплом лауреата I степени Белоносова М.А.
Кайгородцев Лев Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Степанова Василиса Диплом лауреата II степени Кашапова Ф.Т.
Городской III Открытая территориальная выставка-конкурса учащихся младших и старших классов ДХШ, ДШИ «Ребята о зверятах», посвящённой всемирному дню защиты животных

г. Алапаевск

24 октября – 25 ноября 2022 г.

12 Комлева Маргарита Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Плотникова Полина Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Кунаккильдина Лилиана Диплом Лауреата II степени Ивлева Е.В.
Печерских Вероника Диплом Лауреата I степени Ивлева Е.В.
Тимербаева Яна Диплом Лауреата III степени Белоносова М.А.
Бузмакова Вера Диплом Лауреата III степени Репницына Е.В.
Кулаков Леонид Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Петришина Вероника Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Рогачева Наталия Диплом Лауреата I степени Репницына Е.В.
Зырянцева Нина Диплом Лауреата II степени Кашапова Ф.Т.
Чувашев

Павел

Диплом Лауреата II степени Кашапова Ф.Т.
Чуркина

Юлия

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Сурина В.И.
Областной Областной конкурс исполнительского мастерства преподавателей «ГРАНИ МАСТЕРСТВА»

22.10 – 13. 11.2022 г.,

г. Екатеринбург

 

4

преподаватели

Белоносов Александр Сергеевич Благодарственное письмо Белоносов А.С.
Белоносова Мария Александровна Диплом Лауреата I степени Белоносова М.А.
Ивлева Екатерина Александровна Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Диплом с присуждением звания «Дипломант»
Областной II Открытый областной конкурс по станковой скульптуре

«УРАЛЬСКИЙ МАСТЕР»

1 октября – 11 ноября 2022 г., г. Сысерть

10 Кайгородцев Лев Диплом Лауреата II степени Белоносов А.С.
Колясникова Софья Диплом Лауреата III степени Белоносов А.С.
Леонтьева Мария Победитель отборочного тура Белоносов А.С.
Лин

Любовь

ГРАН-ПРИ Белоносов А.С.
Морозов Кирилл Диплом Лауреата I степени Белоносов А.С.
Некрасова Ксения Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносов А.С.
Панкратова Виктория Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносов А.С.
Слободчикова Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносов А.С.
Чувашев

Павел

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносов А.С.
Шалагинова Александра Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносов А.С.
Областной Открытый областной конкурс творческих работ среди обучающихся детских художественных школ

и художественных отделений детских школ искусств,

в честь 170-летия со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка

«ДОБРЫЕ СКАЗКИ»

 

15 Коршунова Вероника Диплом участника Репницына Е.В.
Баянкина Валерия Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Ваганова   Ольга Диплом Лауреата III степени Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Дмитриева Юлиана Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Колясникова Софья Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Первушина Алена Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Лазарева    Юлия Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Челнокова Елизавета Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Баковкина Полина Диплом участника Ивлева Е.В.
Великанова Виктория Диплом участника Ивлева Е.В.
Костромина Полина Диплом с присуждением звания «Дипломант» Ивлева Е.В.
Кущенкова Марина Диплом с присуждением звания «Дипломант» Ивлева Е.В.
Махнева Маруся Диплом участника Ивлева Е.В.
Печерских Алена Диплом с присуждением звания «Дипломант» Аребьева В.С.
Всероссийский VIII Всероссийский конкурс по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт»

г. Чебоксары

ноябрь 2022 г.

 

4 Андриянова Алиса Участник конкурса Летемин Г.Н.
Бурлюк Маргарита Участник конкурса Летемин Г.Н.
Заводчикова Ксения Участник конкурса Летемин Г.Н.
Степанова Василиса Участник конкурса Летемин Г.Н.
Городской III Открытый конкурс по станковой композиции

учащихся детских художественных школ

и художественных отделений детских школ искусств

«Контрасты повседневности»,

посвященный творчеству Алексея Ивановича Корзухина

ноябрь 2022 г.

г. Екатеринбург

8 Вольнова Анастасия Участник конкурса Первухина Л.Д.
Харитонов Данил Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кузнецова Анжелика Участник конкурса Первухина Л.Д.
Белоусова Виктория Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кузнецова Анжелика Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кормишина Анна Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Ожегин Ярослав Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Международный XXVII Международная выставка-конкурс детского и юношеского

Художественного творчества «Рождественская –2023»

декабрь 2022 г.

г. Тобольск

19 Кретинина Софья Диплом лауреата I степени Белоносова М.А.
Морозов Кирилл Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Селенских Дарья Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Малова

Софья

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Черепанова Виктория Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Шевелёва Владислава Диплом с присуждением звания «Дипломант» Аребьева В.С.
Ермакова Ольга Диплом с присуждением звания «Дипломант» Аребьева В.С.
Соболева Ксения Диплом с присуждением звания «Дипломант» Сурина В.И.
Остроух

Мария

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Сурина В.И.
Пыжьянов

Глеб

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Кашапова Ф.Т.
Третьякова Ксения Диплом с присуждением звания «Дипломант» Кашапова Ф.Т.
Сапожникова Виктория Диплом с присуждением звания «Дипломант» Ивлева Е.В.
Слободчикова Мария Диплом лауреата III степени Ивлева Е.В.
Шикшеева Анастасия Диплом с присуждением звания «Дипломант» Ивлева Е.В.
Челнокова Елизавета Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Ваганова

Ольга

Диплом лауреата III степени Первухина Л.Д.
Шульгин

Глеб

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Лескин

Борис

Диплом с присуждением звания «Дипломант» Первухина Л.Д.
Городской Открытый творческий конкурс иллюстраций для открыток АНО “Агентство развития Сысерти” (проект “Лето на Заводе”) для учащихся ДХШ и ДШИ.

декабрь 2022

г. Сысерть

85 Девятых Евгений Участник конкурса Белоносов А.С.
Шиловская Екатерина Участник конкурса Белоносов А.С.
Алушкина Ольга Участник конкурса Белоносова М.А.
Артемкина Таисия Участник конкурса Белоносова М.А.
Бабинцева Екатерина Участник конкурса Белоносова М.А.
Бедских

Анна

Участник конкурса Белоносова М.А.
Бородулина Анна Участник конкурса Белоносова М.А.
Бучкина Вероника Участник конкурса Белоносова М.А.
Газизов Тимофей Участник конкурса Белоносова М.А.
Глухарева Анна Участник конкурса Белоносова М.А.
Долгих Елизавета Участник конкурса Белоносова М.А.
Дутов

Богдан

Участник конкурса Белоносова М.А.
Емельянова Милена Участник конкурса Белоносова М.А.
Ивлева

Анна

Участник конкурса Белоносова М.А.
Кадочникова Кира Участник конкурса Белоносова М.А.
Кадцина Елизавета Участник конкурса Белоносова М.А.
Катаева Вероника Участник конкурса Белоносова М.А.
Гумирова Ксения Участник конкурса Белоносова М.А.
Малова

София

Участник конкурса Белоносова М.А.
Панова Екатерина Победитель конкурса Белоносова М.А.
Пермякова Александра Участник конкурса Белоносова М.А.
Плигина Ксения Участник конкурса Белоносова М.А.
Попова Виктория Участник конкурса Белоносова М.А.
Прохорова Ксения Участник конкурса Белоносова М.А.
Силантьева Дарья Участник конкурса Белоносова М.А.
Слободчикова Валерия Участник конкурса Белоносова М.А.
Тимербаева Яна Участник конкурса Белоносова М.А.
Цыганова Юлия Участник конкурса Белоносова М.А.
Намятов Степан Победитель конкурса Белоносова М.А.
Князева

Ульяна

Победитель конкурса Белоносова М.А.
Огнивова

Анна

Участник конкурса Ивлева Е.В.
Слободчикова Мария Участник конкурса Ивлева Е.В.
Бедских

Анна

Участник конкурса Ивлева Е.В.
Ковзалова Алена Участник конкурса Ивлева Е.В.
Попова

Карина

Победитель конкурса Ивлева Е.В.
Степанова Василиса Участник конкурса Ивлева Е.В.
Андреева Виктория Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Воронина Ефимия Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Дутов

Богдан

Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Заводчикова Ксения Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Капранова Евгения Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Козионова Алиса Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Кормишина Анна Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Королева Мария Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Мещерякова Ольга Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Пермякова Полина Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Пылаева Ульяна Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Савченко Карина Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Садчикова Дарья Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Сорокина Мария Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Фоминых Екатерина Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Холкин

Иван

Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Ясаков Александр Участник конкурса Кашапова Ф.Т.
Ершова

Мария

Победитель конкурса Кизерова Т.А.
Ракипова Анжелика Участник конкурса Кизерова Т.А.
Бондаренко Денис Участник конкурса Летемин Г.Н.
Грибанов Владимир Участник конкурса Летемин Г.Н.
Золотухин Савелий Участник конкурса Летемин Г.Н.
Зыбина

Мария

Участник конкурса Летемин Г.Н.
Теткина Виктория Участник конкурса Летемин Г.Н.
Анчугова Ульяна Участник конкурса Первухина Л.Д.
Арсланова Елизавета Участник конкурса Первухина Л.Д.
Баковкина Полина Участник конкурса Первухина Л.Д.
Галкина

Млада

Участник конкурса Первухина Л.Д.
Дьяконова Владлена Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кадочникова Анастасия Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кадырова Карина Участник конкурса Первухина Л.Д.
Колосова Наталья Участник конкурса Первухина Л.Д.
Комлева Маргарита Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кормишина Анна Участник конкурса Первухина Л.Д.
Кунаккильдина Лилиана Участник конкурса Первухина Л.Д.
Слободчикова Мария Участник конкурса Первухина Л.Д.
Сысков

Данил

Участник конкурса Первухина Л.Д.
Харитонов Данил Победитель конкурса Первухина Л.Д.
Плотникова Полина Участник конкурса Репницына Е.В.
Пугач

Ольга

Участник конкурса Репницына Е.В.
Силантьева Дарья Участник конкурса Репницына Е.В.
Белоусова Анна Участник конкурса Сурина В.И.
Ершова

Таисия

Участник конкурса Сурина В.И.
Жданова Анастасия Участник конкурса Сурина В.И.
Залесова Василиса Участник конкурса Сурина В.И.
Муллаянова Айдан Участник конкурса Сурина В.И.
Мухаметчина Марьям Участник конкурса Сурина В.И.
Сорокина Мария Участник конкурса Сурина В.И.
Степанова Василиса Участник конкурса Сурина В.И.

 

 

 

WordPress Lessons -->