Версия для слабовидящих

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2019-2020

Уровень конкурса Название конкурса Число уч-ков Участники Результат

Преподаватель

Региональный РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ АКЦИИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ «УНИКУМ»

01 июля – 30 сентября 2019 года, г. Екатеринбург

5 Бочкарева София   Ивлева Е.В.
Ваулина Кристина   Ивлева Е.В.
Колосова Наталья Диплом Победителя регионального этапа Ивлева Е.В.
Степанова Василиса   Ивлева Е.В.
Челнокова Елизавета   Ивлева Е.В.
Областной ХI ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

ЖИВОПИСНЫХ И ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ «УРА! ПЛЕНЭР!»,

ПОСВЯЩЕННОГО 45-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ СИСТЕМЫ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

14 сентября 2019 г.,

г. Екатеринбург

8 Васильева Анастасия Благодарственное письмо Белоносова М.А
Пермякова Александра Благодарственное письмо Белоносова М.А
Фролова Арина Диплом Лауреата I степени Белоносова М.А
Канатова Виктория Диплом Лауреата II степени Первухина Л.Д.
Белоусова Александра Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Первушина Алена Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Шейбак Светлана Диплом Лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Областной I ТУР III ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО АКАДЕМИЧЕСКИМ

ДИСЦИПЛИНАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ДХШ И

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ДШИ

«АКАДЕМИ-2020»

02 декабря 2019 г. – 31 января 2029 г.,

г. Екатеринбург

10 Князева Ульяна Победитель отборочного тура

Благодарственное письмо

Ивлева Е.В.
Лин Любовь   Ивлева Е.В.
Слободчикова Мария Победитель отборочного тура

Диплом лауреата III степени

Ивлева Е.В.
Шалагинова Александра Победитель отборочного тура

Диплом с присуждением звания «Дипломант»

Ивлева Е.В.
Ваулина Кристина   Летемин Г.Н.
Ерошина Анна Победитель отборочного тура Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Кормишина Олеся Победитель отборочного тура

Благодарственное письмо

Летемин Г.Н.
Мальшаков Ярослав   Летемин Г.Н.
Первушина Алена Победитель отборочного тура

Диплом с присуждением звания «Дипломант»

Летемин Г.Н.
Сысков Даниил   Летемин Г.Н.
Областной III ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОГО ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДХШ И ДШИ «СОН В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ» с 18 ноября 2019г.– 20 декабря 2019 г.

г. Ревда

10 Бавыкина Анастасия Диплом с присуждением звания «Дипломант»

 

Кашапова Ф.Т.
Белоусова Александра Диплом Лауреата III степени

 

Первухина Л.Д.
Бондаренко Таисия   Репницына Е.В.
Исаковская Ксения   Сурина В.И.
Князева Ульяна   Сурина В.И.
Мухлынина Вероника   Сурина В.И.
Порунова Софья   Сурина В.И.
Рогач Елизавета Диплом Лауреата III степени

 

Кашапова Ф.Т
Тимербаева Яна   Репницына Е.В.
Цимбалюк Алиса Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Областной II ТУР III ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО АКАДЕМИЧЕСКИМ

ДИСЦИПЛИНАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ДХШ И

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ДШИ

«АКАДЕМИ-2020»

02 декабря 2019 г. – 31 января 2029 г.,

г. Екатеринбург

6 Князева Ульяна Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Слободчикова Мария Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Шалагинова Александра Диплом с присуждением звания «Дипломант» Ивлева Е.В.
Ерошина Анна Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Кормишина Олеся Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Первушина Алена Диплом с присуждением звания «Дипломант» Летемин Г.Н.
Областной III ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ДУША НАРОДА»,

с 13 января  по 27 февраля 2020 года, г. Новоуральск

 

НОМИНАЦИЯ:

СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ

5 Дербенева Надежда Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Ерошина Анна Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Мальшаков Ярослав Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Пермякова Александра Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Харитонов Данил Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
III ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ДУША НАРОДА»,

с 13 января  по 27 февраля 2020 года, г. Новоуральск

 

НОМИНАЦИЯ:

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

2 Васильева Анастасия Диплом с присуждением звания «Дипломант» Комлева Ю.Б.
Пермякова Александра Диплом Лауреата III степени Комлева Ю.Б.

Областной

I ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПО СТАНКОВОЙ КОМПОЗИЦИИ «ЛЮБИМЫЙ УРАЛ» 16.02.2020, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2» 5 Ваганова Ольга Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Мухаметчина Алина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Челнокова Елизавета Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Сорокина Мария Диплом дипломанта Кашапова Ф.Т.
Третьякова Ксения Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Областной III ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАДЕЖДЫ УРАЛА»

ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

25 февраля – 28 марта 2020 г.,

г. Екатеринбург

13 Катаева Вероника Благодарственное письмо Белоносова М.А
Кормишина Олеся Благодарственное письмо Белоносова М.А
Васильева Анастасия Диплом лауреата II степени

Благодарственное письмо

Белоносова М.А
Васильева Анастасия Диплом лауреата II степени Ивлева Е.В.
Бабарь Иван Благодарственное письмо Белоносова М.А
Васильева Анастасия Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Пермякова Александра Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Кормишина Олеся Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Кормишина Анна Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Белоусова Виктория Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ерошина Анна Диплом «Дипломант» Первухина Л.Д.
Бабарь Иван Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Белоусова Александра Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Городской IV ОТКРЫТОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ НАБРОСКОВ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ

«ВОЛШЕБНАЯ ЛИНИЯ»

IV ОТКРЫТОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ НАБРОСКОВ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ

«ВОЛШЕБНАЯ ЛИНИЯ»,

г. Екатеринбург

2 Степанова Василиса Диплом дипломанта Ивлева Е.В.
Шалагинова Александра Участник Ивлева Е.В.