Версия для слабовидящих

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2016-2017

Уровень конкурса Название конкурса Участники Результат Преподаватель
Международный Финальный Всероссийский этап Международного фестиваля «Дети рисуют мир. Азия»г. Алматы, республика Казахстан Пьянкова Елена Диплом финалиста, Диплом лауреата Всероссийского этапа Международного фестиваля  Репницына Е.В.
Пермякова Александра Диплом финалиста, Диплом лауреата Всероссийского этапа Международного фестиваля  Репницына Е.В.
Помазова Мария Диплом лауреата Всероссийского этапа Международного фестиваля, Сертификат участника Репницына Е.В.
Сысков Данил Диплом лауреата Всероссийского этапа Международного фестиваля, Сертификат участника Первухина Л.Д.
Тимофеев Влад Сертификат участника Первухина Л.Д.
Всероссийский

Региональный этап V всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников «УНИКУМ»

1 сентября – 10 октября 2016 г.,

г. Екатеринбург.

Гичкина Мария Победитель регионального этапа Белоносова М.А.
Региональный

IV открытый региональный

конкурс–выставка детского творчества «ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»

 

Подкорытова Дарья Лауреат I степени Номинация «Рисунок» Репницына Е.В.
Слободчикова Мария Диплом дипломанта, Номинация «Рисунок» Ивлева Е.В.
Бочкарева Софья Диплом дипломанта, Номинация «Рисунок» Сурина В.И.
Галимов Эрик Диплом участника, Номинация «Рисунок» Сурина В.И.
Первушина Алена Диплом участника, Номинация «Рисунок» Сурина В.И.
Серебренникова Анастасия Диплом участника, Номинация «Рисунок» Сурина В.И.
Друзь Анастасия Диплом участника, Номинация «Рисунок» Репницына Е.В.
Боровикова Варвара Диплом участника, Номинация «Рисунок» Репницына Е.В.
Катаева Софья Диплом участника, Номинация «Рисунок» Первухина Л.Д.
Челнокова Елизавета Диплом участника, Номинация «Рисунок» Первухина Л.Д.
Региональный VIII открытый  региональный фестиваль – конкурс рисунка им. Н.М. АВВАКУМОВА  г. Магнитогорск,             29– 30 марта 2017 г.  Лыжина Екатерина Диплом Лауреата I тура, Диплом III степени очного 2 тура Летемин Г.Н.
Мелехова Анастасия Диплом Лауреата I тура, Диплом участника очного 2 тура  Летемин Г.Н.
Теткина Виктория Диплом Лауреата I тура, Поощрительный диплом II тура Белоносов А.С.
Областной VIII Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! Пленэр!»10 сентября 2016 г. Мелехова Анастасия Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Подкорытова Дарья Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Фролова Арина Диплом лауреата II степени Белоносова М.А.
Василаки Юлия Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Крестопанец Константин Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Стахеева Татьяна Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Шейбак Светлана Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Пьянкова Елена Диплом лауреата III степени Белоносова М.А.
Теткина Виктория Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Областной Областная выставка-конкурс профессиональной и любительской фотографии учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ «Мир сквозь объектив»  Белоносова Татьяна Диплом дипломанта Кизерова Т.А.
Ожегина Виктория Диплом дипломанта Кизерова Т.А.