Версия для слабовидящих
Уровень конкурса Название конкурса Участники Результат Преподаватель
Международный Всероссийский этапМеждународной выставки-конкурса

детского рисунка «Дикая природа»

Центра ЮНЕСКО г. Труа (Франция)

Волкова Анна Диплом лауреата всероссийского этапа Белоносов А.С.
Зашихин Андрей Диплом лауреата всероссийского этапа Кизерова Т.А.
Международный Всероссийский этапМеждународного фестиваля «Дети рисуют мир. Азия»

г. Алматы республика Казахстан

Пьянкова Елена Диплом Репницына Е.В.
Пермякова Александра Диплом Репницына Е.В.
Помазова Мария Диплом Репницына Е.В.
Сысков Данил Диплом Первухина Л.Д.
Областной VII Областной конкурс живописных и графических работ «УРА! ПЛЕНЭР!». 5 сентября 2015 года в г.Екатеринбург Мелехова Анастасия Диплом Кашапова Ф.Т.
Шейбак Светлана Диплом Кашапова Ф.Т.
Областной Конкурс творческих работ, посвященный Дню Культуры«Когда говорят о России,

я вижу мой дивный Урал»апрель 2016, Екатеринбург

 

Никитенко Александра Диплом Сурина В.И.
Областной II  Областная выставка –конкурс «Сад декоративного искусства» 19 марта — 16 апреля 2016 года Городской выставочный зал г. Каменска-Уральского Шейбак Светлана Диплом Лауреата II степени,Диплом дипломанта Репницина Е.В. 

Белоносова М.А.

Сафонова Анастасия Диплом Лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Подкорытова Дарья Диплом дипломанта Белоносова М.А.
Патрушева София Диплом дипломанта Первухина Л.Д.
Кормишина Олеся Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Грибанов Владмир Диплом дипломанта Кизерова Т.А.
Медведева Мария Диплом дипломанта Кизерова Т.А.
Мещерякова Полина Диплом дипломанта Кизерова Т.А.
Областной Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале — 91-29 апреля 2016 г.

г. Екатеринбург

 

Шиловская Екатерина Диплом Лауреата I степени  Белоносов А.С.
Гичкина Мария Диплом Лауреата II степени Белоносова М.А.
Грибанов Владимир Диплом с присуждением звания «дипломант» Летемин Г.Н.
Зашихин Андрей Благодарственное письмо Кизерова Т.А.
Степанченко Елизавета Благодарственное письмо Кизерова Т.А.