Версия для слабовидящих
Уровень конкурса Название конкурса Участники Результат Преподаватель
Международный Международный конкурс изобразительного творчества «Я ВИЖУ МИР», посвященный 80-летию Первого всероссийского конкурса детского рисунка 1935 г.Март 2015 Кормишина Анна Диплом победителя в региональном этапе Сурина В.И.
Первушин Антон Диплом победителя в региональном этапе Кизерова Т.А.
Баталова Татьяна Диплом победителя в региональном этапе Кашапова Ф.Т.
Зыбина Мария Диплом победителя в региональном этапе Кашапова Ф.Т.
Межрегиональный Межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества «Под сибирским небом», ноябрь 2014 г. Катаева Вероника Диплом I степени Первухина Л.Д.
Фролова Арина Диплом II степени Первухина Л.Д.
Региональный Открытый региональный конкурс рисунка имени Н.М.АввакумоваФевраль-март 2015 г. Шиловская Екатерина Диплом лауреата I тура конкурса в номинации «Академический рисунок-натурморт» Белоносов А.С.
Раев Антон Диплом лауреата I тура конкурса в номинации «Творческий  рисунок-натурморт» Белоносов А.С.
Региональный Первый открытый региональный конкурс детского творчества в искусстве дизайна «Красота предметного мира», март 2015 г. Кузнецова Алина Диплом лауреата I степени Кизерова Т.А
Кошелева Кристина Диплом лауреата II степени Кизерова Т.А
Степанченко Елизавета Диплом лауреата II степени Кизерова Т.А
Первушин Антон Диплом лауреата II степени Кашапова Ф.Т.
Саппинен Наталья Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Шаймарданова Лилиана Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Воропай Ксения Диплом Кизерова Т.А
Казакова Марина Диплом Кизерова Т.А
Первушин Антон Диплом Кизерова Т.А
Низамутдинова Алина Диплом Кизерова Т.А
Областной Первый областной конкурс по станковой скульптуре для учащихся ДХШ и ДШИ,Октябрь-ноябрь 2014 г.  РаевАнтон Диплом лауреата I степени в  I туреДиплом лауреата I степени во  II туре Белоносов А.С.
Халявкина Алена Анатольевна Диплом лауреата II степениДиплом лауреата III степени во  II туре Белоносов А.С.
Грибанов Владимир Диплом лауреата I степени в  I туре Белоносов А.С.
Костарева Мария Диплом лауреата I степени в  I туре Белоносов А.С.
Областной Областной конкурс по академической живописи, март 2015 Костарева Мария ДипломБлагодарственное письмо за участие Летемин Г.Н.
Зыбина Мария Благодарственное письмо за участие Кашапова Ф.Т.
Областной Областной конкурс творческих работ «Знамя мира над Россией» Уральского отделения Международной Лиги защиты культуры, март 2015 Арсланова Елизавета Диплом за 1 место Первухина Л.Д.
Пестриков Дмитрий Диплом 2 место Кашапова Ф.Т.
Дягилева Анастасия Диплом Приз зрительских симпатий Смирнова А.И.
Областной VI Областная выставка-конкурс учащихся младших классов ДХШ и ДШИ, г. Заречный, 3-25 апреля 2015 года  Пермякова Александра Диплом Первухина Л.Д.
Кесельман Вероника Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Друзь Анастасия Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Печерских Екатерина Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Коновалов Александр Благодарственное письмо Сурина В.И.
Хлебникова Арина Благодарственное письмо Сурина В.И.
Районный Конкурс «Лето с книгой»  Библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова Кузнецова Анжелика Диплом Победитель конкурса Сурина В.И.
Помазов Иван Диплом Победитель конкурса Сурина В.И.
Харитонова Вика Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Швецова Аня Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Сафонова Настя Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Нагуманова Карина Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Ентальцев Дима Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Печерских Настя Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Печерских Настя Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Медехова Настя Диплом Победитель конкурса Репницына Е.В.
Мухамедшина Алина Благодарность Сурина В.И.
Алабушева Алена Благодарность Репницына Е.В.
Репницына Алина Благодарность Репницына Е.В.