Версия для слабовидящих

Достижения в конкурсах

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2018-2019

Уровень конкурса Название конкурса Число уч-ков Участники Результат Преподаватель
Всероссийский

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «МОЯ РОССИЯ, ТЕМА КОНКУРСА «МИР В ЗИМНИХ КРАСКАХ»

16

Анчугова Ульяна Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Кунакильдина Лилиана Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Малышева Елизавета Бронзовый диплом Первухина Л.Д.
Арсланова Елизавета Д Золотой диплом Первухина Л.Д.
Галкина Млада Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Кормишина Анна Бронзовый диплом Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Кривецкая Анастасия Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Шалагинова Александра Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Челнокова Елизавета Серебряный диплом Первухина Л.Д.
Коршунова Вероника Серебряный диплом Ивлева Е.В.
Валиева София Золотой диплом Ивлева Е.В.
Степанова Василиса Золотой диплом Ивлева Е.В.
Смолякова Надежда Золотой диплом Ивлева Е.В.
Гичкина Мария Золотой диплом Белоносова М.А.
Подкорытова Дарья Золотой диплом Белоносова М.А.
Региональный IX ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРСАРИСУНКА

УЧАЩИХСЯ ДХШ, ДШИ ИМ. Н.М. АВВАКУМОВА

15 февраля – 28 марта 2019 г., г. Асбест

 

 

Васильева Анастасия Победитель I тура Белоносов А.С.
Коростелева Елизавета Победитель I тура Белоносов А.С.
Лапко Валерия Победитель I тура Белоносов А.С.
Лыжина Екатерина Победитель I тура Белоносов А.С.
Мелехова Анастасия Победитель I тура Белоносов А.С.
Слободчикова Мария   Ивлева Е.В.
Шалагинова Александра Победитель I тура Ивлева Е.В.
Шейбак Светлана Победитель I тура Белоносов А.С.
Областной Х ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

ЖИВОПИСНЫХ И ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ «Ура! ПленЭр!»,

08 сентября 2018 г., г. Екатеринбург

 

9

Подкорытова Дарья   Летемин Г.Н.
Шейбак Светлана Диплом Летемин Г.Н.
Первушина Алена   Кашапова ф.Т.
Кормишина Анна   Кашапова ф.Т.
Носова Полина   Летемин Г.Н.
Кормишина Олеся   Белоносова М.А.
Фролова Арина Диплом Белоносова М.А
Лапко Валерия Диплом Белоносова М.А
Мухамедчина Алина Диплом Белоносова М.А
Областной ОТКРЫТАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС

ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ДХШ И ДШИ

ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ И ПРИКЛАДНОМУ ИСКУССТВУ 

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

15                ноября–14 декабря 2018 г., г. Нижний Тагил

11

Репницына Алина Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Бабарь Дмитрий Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Сиринова Дарья Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Панькин Алексей Благодарственное письмо Сурина В.И.
Кривецкая Анастасия Благодарственное письмо Сурина В.И.
Первушина Алёна Диплом Дипломанта Сурина В.И.
Воронина Софья Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Мелехова Анастасия Диплом Дипломанта Кашапова Ф.Т.
Кормишина Анна Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Мухаметчина Алина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Хайретдинова Арина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Областной II ОбластноЙ конкурс по академическим

дисциплинам среди учащихся ДХШ и

художественных отделений ДШИ

«Академи-2019»

01 декабря 2018 г. – 01 февраля 2019 г., г. Екатеринбург

 

14

Лыжина Екатерина Победитель отборочного тура

Диплом с присуждением звания Дипломант

Летемин Г.Н.
Носова Полина Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Летемин Г.Н.
Шейбак Светлана Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Летемин Г.Н.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Кашапова ФТ
Кормишина Анна Диплом победителя отборочного тура

 Благодарственное письмо за участие в очном туре

Кашапова ФТ
Рогожина Софья Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Кашапова ФТ
Белоусова Александра Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Белоносова М.А.
Васильева Анастасия Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Белоносова М.А.
Кормишина Олеся Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Белоносова М.А.
Лапко Валерия Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Белоносова М.А.
Пермякова Александра Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Белоносова М.А.
Губин Никита Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Первухина Л.Д.
Слободчикова Мария Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Первухина Л.Д.
Шалагинова Александра Благодарственное письмо за участие в отборочном туре Первухина Л.Д.
Областной ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС

ДЕТСКОГО РИСУНКА

«ЧЕЛОВЕК ТРУДА»

01 февраля – 01 марта 2019 г., г. Кировград

 

6

Силантьева Анастасия Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Замашных Егор Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Ожегин Ярослав Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Ваганова Ольга Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Лапко Валерия Диплом лауреата I степени Репницына Е.В.
Пьянкова Елена Благодарственное письмо Репницына Е.В.
Областной I ОбластнОЙ конкурс по компьютерной графике

«Цифрографика»

01 декабря 2018 г. – 01 марта 2019 г., г. Краснотурьинск

 

3

Васильева Анастасия Диплом лауреата III степени Ивлева Е.В.
Мухаметчина Алина Диплом дипломанта Ивлева Е.В.
Пермякова Александра Диплом лауреата I степени Ивлева Е.В.
Областной ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПО АКАДЕМИЧЕСКОМУ РИСУНКУ.

 25-26 марта 2019 года. Екатеринбург

6

Лыжина Екатерина Диплом лауреата II степени Белоносов А.С.
Шейбак Светлана Благодарственное письмо Белоносов А.С.
Лапко Валерия Диплом дипломанта Летемин Г.Н.
Первушина Алена Диплом дипломанта Летемин Г.Н.
Белоусова Александра Диплом дипломанта Летемин Г.Н.
Слободчикова Мария Диплом дипломанта Ивлева Е.В.
Областной II ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА

ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ

УЧАЩИХСЯ ДХШ, ДШИ И СПО

«АРТ-ДЕКО»

01 февраля — 29 марта 2019 г., г. Екатеринбург

 

8

Ваганова Ольга Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Кормишина Анна Диплом лауреата III степени Первухина Л.Д.
Лескин Борис Диплом лауреата III степени Первухина Л.Д.
Челнокова Елизавета Диплом лауреата III степени Первухина Л.Д.
Степанова Василиса Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Серебренникова Анастасия Диплом лауреата III степени Сурина В.И.
Пугач Ольга, Фролова Арина, Валиева Азиза, Намятов Степан Диплом лауреата II степени Репницына Е.В.
Городской

Открытый городской конкурс учащихся детских школ искусств по станковой композиции «ILLUSTRATIO»

 

с18 февраля — 26 марта 2019 года, г. Екатеринбург

 

6

Шейбак Светлана Диплом дипломанта Репницына Е.В.
Деменьшина Мария Диплом дипломанта Репницына Е.В.
Рогач Елизавета Диплом дипломанта Сурина В.И.
Свечникова Анастасия Диплом лауреата I степени Ивлева Е.В.
Азизова Мушаравхон Диплом участника Первухина Л.Д.
Сапожникова Мария Диплом участника Сурина В.И.