Версия для слабовидящих

Достижения в конкурсах

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2021-2022

Уровень конкурса Название конкурса Кол-во уч-ков Участники Результат Преподаватель
Областной XIII Областной конкурс живописных и графических работ

«Ура! Пленэр!»

18.09.2021 г.

13 Жданова Анастасия Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Иванова Ярослава Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Коршунова Вероника Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Степанова Василиса Благодарственное письмо Летемин Г.Н.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Сорокина Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Репницына Е.В.
Князева Ульяна Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Кретинина Софья Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Мангасарова Марта Диплом Лауреата III степени Белоносова М.А.
Слободчикова Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Канатова Виктория Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Всероссийский Всероссийская выставка-конкурс (биеннале) творческих работ

учащихся ДХШ, ДШИ и студий изобразительного творчества

«Детство человечества. Древний Китай. Мифы и легенды Поднебесной»

Октябрь, 2021

4 Пятков Владимир участник конкурса Репницына Е.В.
Иванова Ярослава участник конкурса Репницына Е.В.
Решетникова Вера участник конкурса Репницына Е.В.
Жданова Анастасия участник конкурса Репницына Е.В.
Областной Областной академический заочный конкурс среди учащихся детских художественных школ

и художественных отделений детских школ искусств

по композиции

приуроченный к 170-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка;

01.11.2021. – 24.11. 2021 г., г. Екатеринбург

11 Баянкина Валерия Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ваганова Ольга Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Ваулина Кристина Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Дмитриева Юлиана Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Колясникова Софья Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Коршунова Вероника Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Лазарева Юлия Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Плотникова Мария Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Пыжьянов Глеб Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Хлебникова Арина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Областной V Открытая областная выставка-конкурс творческих работ, учащихся ДХШ и ДШИ «Сон в новогоднюю ночь», 01 ноября 2021 г. по 15 декабря 2021 г, г. Ревда 10 Ворожева Валерия Диплом Дипломанта Репницына Е.В.
Бучкина Вероника Диплом Лауреата I степени Белоносова М.А.
Попова Виктория Диплом Дипломанта Белоносова М.А.
Бурлюк Маргарита Благодарственное письмо Сурина В.И.
Савченко Карина Диплом Дипломанта Кашапова Ф.Т.
Заякина Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Смолякова Надежда Диплом Лауреата III степени Ивлева Е.В.
Бабинцева Екатерина Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Теткина Александра Благодарственное письмо Сурина В.И.
Канатова Виктория Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Областной V областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «АКАДЕМИ», номинация «академическая живопись»

1 тур

Декабрь, 2021 год

12 Мангасарова Марта участник отборочного тура Белоносова М.А.
Слободчикова Мария победитель отборочного тура Белоносова М.А.
Кольянов Артем победитель отборочного тура Белоносова М.А.
Князева Ульяна участник отборочного тура Белоносова М.А.
Ваганова Ольга участник отборочного тура Кашапова Ф.Т.
Челнокова Елизавета участник отборочного тура Кашапова Ф.Т.
Чекмарева Екатерина участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Некрасова Ксения участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Степанова Василиса участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Жданова Анастасия участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Зырянцева Нина участник отборочного тура Летемин Г.Н.
Андриянова Алиса участник отборочного тура Летемин Г.Н.
  V областной конкурс по академическим дисциплинам среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «АКАДЕМИ», номинация «академическая живопись»

2 тур

Январь, 2022 год

2 Слободчикова Мария Диплом с присуждением звания «Дипломант» Белоносова М.А.
Кольянов Артем Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Международный XXVII Международная выставка-конкурс

детского и юношеского художественного творчества

«Рождественская – 2022»

Декабрь, 2022

10 Ваганова Ольга Лауреат II степени Белоносов А.С.
Родина Дарья Лауреат III степени          Белоносов А.С.
Ерошина Анна Лауреат I степени Белоносова М.А.
Запольских Варвара Лауреат II степени Белоносова М.А.
Плигина Ксения Лауреат III степени          Белоносова М.А.
Каховский Семен Лауреат III степени          Ивлева Е.В.
Козионова Алиса Лауреат III степени Кашапова Ф.Т.
Ваулина Кристина Лауреат III степени Первухина Л.Д.
Запольских Варвара Лауреат III степени Первухина Л.Д.
Мухаметчина Алина Лауреат III степени          Первухина Л.Д.
 
WordPress Lessons -->