Версия для слабовидящих

Творческие достижения учащихся 2017-2018 учебного года

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2017-2018

Уровень конкурса Название конкурса Число участ

ников

Участники Результат Преподаватель
Всероссийский

Всероссийский конкурс (биеннале) творческих работ учащихся ДХШ, ДШИ и студий изобразительного творчества «Детство человечества. Викинги и кельты. От А до Я.»

3

Харитонов Данил Диплом дипломанта Репницына Е.В.
Сысков Данил Диплом участника Репницына Е.В.
Кормишина Олеся Диплом участника Репницына Е.В.
Всероссийский

I ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

«МОЯ РОССИЯ»

3

Лапко Валерия Золотой Диплом Ивлева Е.В.
Пермякова Александра Серебряный Диплом Ивлева Е.В.
Пьянкова Елена Серебряный Диплом Ивлева Е.В.
Региональный

IV открытый региональный

конкурс–выставка детского творчества «ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»

 

9 Мережникова Екатерина Диплом лауреата III степени Репницына Е.В.
Старкова Марина Диплом лауреата II степени Репницына Е.В.
Васильева Надежда Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Петришина Вероника Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Областной

IХ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

ЖИВОПИСНЫХ И ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ «Ура! ПленЭр!»

09 сентября 2017 г., г. Екатеринбург Приказ Министерства культуры СО № 40/1-О  от 23.03.2017

9 Мелехова Анастасия Диплом лауреата III степени Летемин Г.Н.
Подкорытова Дарья Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Лыжина Екатерина Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Шейбак Светалана Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Алешина Юлия Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Фролова Арина Диплом с присуждением звания дипломант Белоносова М.А.
Васильева Анастасия Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Лапко Валерия Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Шабалина Екатерина Благодарственное письмо Белоносова М.А.
Областной

Областная выставкА-конкурс детского рисунка «Душа народа»

5

Кормишина Анна Благодарственное письмо Первухина Л.Д.
Кормишина Олеся Диплом Фонда-музея графических искуств «ШЛЕМ» Первухина Л.Д.
Маркова Алиса Благодарственное письмо Ивлева Е.В.
Лыжина Екатерина Диплом лауреата III степени Репницына Е.В.
Шабалина Екатерина Благодарственное письмо Сурина В.И.
Областной

Областной конкурсе по академической живописи

«ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА»

26 – 27 марта 2018 г., г. Екатеринбург

5

Васильева Анастасия Диплом дипломанта Белоносова М.А.
Лыжина Екатерина

 

Диплом дипломанта Кашапова Ф.Т.
Крестопанец Константин Диплом дипломанта Летемин Г.Н.
Областной

II открытый областной конкурс

детского и юношеского изобразительного творчества

«ЗВУКИ В КРАСКАХ.  МУЗЫКА НАРОДОВ МИРА»

6

Бурлюк Маргарита Диплом лауреата III степени Кашапова Ф.Т.
Дмитриева Анна Диплом дипломанта Кашапова Ф.Т.
Рогач Елизавета Благодарственное письмо Кашапова Ф.Т.
Смирнягина Александра Благодарственное письмо Сурина В.И.
Никитенко Александра Диплом дипломанта Сурина В.И.
Сапожникова Виктория Диплом дипломанта Сурина В.И.
Районный

Конкурс листовок, буклетов,

пропагандирующих здоровый образ жизни «Мы – за!»

в рамках акции «НаркоСТОП- 2017» (Мы за здоровый образ жизни)

 

5 Дербенева Надежа 1 место Ивлева Е.В.